Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

Прогноз: трудные времена для строителей начнутся во 2-м квартале

По инф. Rosbalt.ru   
25.03.2015

Аналитики Высшей школы экономики (ВШЭ) прогнозируют ухудшение ситуации в строительной отрасли РФ, начиная со II квартала 2015 года. Об этом говорится в информационно-аналитическом материале Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики (ВШЭ).

 

12-процентная ипотека: приятный подарок строительному рынку

Мария Блохина, Polit.ru   
18.03.2015

Во вторник по итогам заседания Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции была поддержана инициатива Минстроя России и Российского союза промышленников и предпринимателей по снижению ипотечной ставки в рамках программы субсидирования с 13 до 12%. Об этом со ссылкой на главу Минстроя Михаила Меня сообщается на сайте ведомства.

 

УКС Иркутска заклинает не верить в дешевые "квадраты"

По инф. Телеинформа   
17.03.2015

Ажиотажный спрос на недвижимость, проявившийся в конце прошлого года из-за резких колебаний курсов валют, в настоящее время начал стабилизироваться. Однако и сейчас значительная часть сделок на рынке недвижимости по-прежнему носит инвестиционный характер, отмечают в МУП «Управление капитального строительства города Иркутска».

 

Прогноз-2015: вслед за взлетом - падение цен и банкротства в строительстве

По инф. Rosbalt.ru   
17.03.2015

Цены на строительные объекты в России будут расти до середины года, а затем начнут падать, говорится в обзоре Высшей школы экономики.

 

Двери-гармошки - оригинальное решение в дизайне

07.03.2015

Двери-гармошки - это раздвижные двери, по функциональности напоминающие жалюзи. В комплект входят направляющий рельс, пластиковые ламельные пластины, ролик, стержень и стопор.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 103