Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

АИЖК сделают "сверхинститутом жилищного развития"

По инф. rosbalt.ru   
04.06.2015

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о формировании единого института развития в жилищной сфере на базе ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК). Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

 

Квартирка в Италии – что может быть чудесней!

Administrator   
17.04.2015

Вложение денег в недвижимость всегда считалось одним из лучших способов сохранить и преумножить свои капиталы. В период экономического кризиса это становится особенно актуальным. Покупка квартир за рубежом – один из самых эффективных вариантов для сохранения капиталов.

 

Строительству на прибайкальских территориях могут сделать послабление

По инф. Телеинформа   
09.04.2015

Депутат Государственной думы РФ Михаил Слипенчук на заседании комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии 8 апреля предложил оптимизировать перечень строительных объектов, которые должны проходить экологическую экспертизу.

 

Корректоры осанки: держим спину ровно

29.03.2015

Хорошая осанка – это не только красиво, но и полезно. Хорошая осанка поможет предотвратить многие проблемы со здоровьем. Сегодня многие из нас ведут малоподвижный, сидячий образ жизни, поэтому сохранить ровную осанку – дело не простое. К сожалению, многие из нас приобретают неправильную осанку ещё в детстве, что в дальнейшем может привести к определённым осложнениям и проблемам с позвоночником.

 

Цветовое решение натяжного потолка

Administrator   
26.03.2015

Уже давно является неоспоримым фактом, что внутренняя психология восприятия тех или иных цветов и их оттенков у всех людей закладывается в раннем возрасте. Так, например, зеленый напоминает лесной пейзаж, где мирно и непринужденно играют всевозможные обитатели. Голубой – ассоциируется с водной гладью, олицетворяющей безостановочное течение времени, или с безоблачным небом, которое вызывает легкое и приятное головокружение. А красный цвет, вообще, может внушить страх и тревогу.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 103