Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

В Сером доме воодушевлены "Байкальским лучом"

По инф. Телеинформа   
05.02.2016

Проект развития иркутской агломерации «Байкальский луч» представили на Градсовете при губернаторе Приангарья. Предполагается, что в её границы войдут 23 муниципальных образования, сообщается в пресс-релизе регионального правительства.

 

Ох, не стоит дом нам строить...

Кс. Мищенко, по инф. Телеинформа   
20.01.2016

Рынок строящегося жилья в Приангарье по итогам 2015 года упал более чем в два раза. Дальнейшие перспективы скрываются в печальном тумане, что не добавляет энтузиазма ни застройщикам, ни властям (с видимым облегчением переносящим куда-то в будущее масштабные проекты вроде освоения Чертугеевского полуострова).

 

Бедовый дворец: что делать и кто виноват - непонятно

По инф. Телеинформа   
15.01.2016

Для разрешения вопроса с Ледовым дворцом в Иркутске необходимо провести повторную независимую экспертизу объекта. Без этого ни одно должностное лицо не рискнет подписывать акт сдачи-приемки скандального здания... Об этом на пресс-конференции 15 января заявил председатель правительства Иркутской области Александр Битаров. В частности, он сообщил, что пока у руководства области нет четкого представления, что делать с этим объектом.

 

Экологические кандалы для строительства на Байкальской ЦПТ будут звенеть и в 2016-м

По инф. Телеинформа   
14.01.2016

Вопрос об отмене обязательного прохождения государственной экологической экспертизы в центральной зоне Байкальской природной территории для социально важных объектов строительства пока находится в подвешенном состоянии. Эксперты рассчитывают получить ответ в 2016 году.

 

Продажа квартиры: не забудем проверить на чистоту "подоходника"!

Людмила Фалилеева   
02.01.2016

Вступил в силу закон, ограничивающий налоговые льготы при продаже недвижимости, передает корреспондент "Росбалта".

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 103