Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

Дмитрий Бердников с энтузиазмом готов двигать границы Иркутска

По инф. Телеинформа   
23.12.2015

Иркутск давно перерос свои границы и нуждается в их корректировке с учетом новых микрорайонов и жилых массивов, которые появились в последние годы на границе с Иркутским районом.

 

"Власть и бизнес": как дальше строить будем?

По инф. Телеинформа   
21.12.2015

Экоэкспертиза недвижимости и проверки Стройнадзора – бизнесмены Иркутской области обсудили с властью болевые точки отрасли

 

Диалог "Бизнес и власть" в Иркутской области: первая тема - строительство

По инф. Телеинформа   
15.12.2015

Первая встреча в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» пройдет в Иркутске 21 декабря. Представители региональных властей и предприниматели Приангарья обсудят улучшение условий ведения бизнеса в сфере строительства.

 

Иркутск рвется вернуть себе "неразграниченные земли"

По инф. Телеинформа   
02.12.2015

Развитие Иркутска невозможно без продуманной градостроительной политики, в том числе, в вопросах использования земель. Более того, тема эта является ключевой. Кто должен распоряжаться землями, собственность на которые не разграничена?

 

Бурятский Минстрой прогнозирует 13% спад в строительстве

По инф. Восток-Телеинформа   
02.12.2015

Как напряженную охарактеризовал на заседании рабочей группы в Народном Хурале ситуацию в строительной отрасли Бурятии глава Минстроя Николай Рузавин. Он отметил, что министерство прогнозирует снижение в 2016 году объема подрядных работ на 13%, до 17,2 млрд. рублей, при сохранении общей численности занятых и уровня заработной платы. Снижение объема порядных работ, отметил министр, не может не сказаться на объеме поступающих налогов - на прибыль и НДФЛ. В условиях сохранения численности работников предприятия начинают заниматься оптимизацией и в первую очередь, идет снижение плановых показателей по налогу на прибыль.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 103