Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Мир профи. Советы профи

«ВостСибСтрой» предлагает «Завидное» жилье

07.12.2010

В компании «ВостСибСтрой» стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Завидный».

 

Ветхий дом ищет хозяина

04.12.2010

С 1 декабря около ста ветхих домов в Усолье-Сибирском, которые до сих пор ни одна из десяти существующих в городе управляющих компаний не пожелала обслуживать, перешли в управление самых крупных городских УК «Усолье Жилсервис» и «Ты выбрал Качество». 

 

Пострадавшие! По порядку номеров рассчитайсь...

03.12.2010

alt

В Приангарье готовится проект закона о реестре граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Разрабатываются критерии, по которым проблемные объекты будут заноситься в реестр. Об этом сообщил сегодня министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Руслан Болотов

 

Айтишники "Сибирского цемента" слетелись в Красноярск

03.12.2010

26 ноября на базе красноярского комбината «Волна» прошел второй Слет IT-специалистов всех предприятий, входящих в ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент». Цель мероприятия – общение, обмен опытом и повышение эффективности работы. 

 

Строителей зовут на сбор

02.12.2010

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (НП СРОСБР) 9 декабря 2010 года проведет внеочередное общее собрание членов партнерства. 

 

"Луговое" вышло на федеральный уровень

01.12.2010

В жилом комплексе начинается продажа квартир по федеральной программе «Новостройка».

 

Посоветуются и благоустроят

26.11.2010

Совет по архитектуре и благоустройству создадут при администрации Черемхова в ближайшее время.

 

Заседали, постановили...

25.11.2010

НП СРОСБР приняло участие в работе комитета НОСТРОЙ по профессиональному образованию.

 

Руководство аттестуют специалисты

25.11.2010

СРО строителей Байкальского региона приняла участие в разработке единой системы аттестации руководителей строительной отрасли России.

 

СРО: на проверку становись!

25.11.2010

Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона завершает плановые проверки предприятий, вступивших в СРО в 2009 году. 

 

Управление онлайн

«Строительный вестник Приангарья» – Восток-Телеинформ   
25.11.2010

9 декабря начнет работать Интернет-портал улан-удэнских управляющих организаций.

 

Торопливость нужна при смене допуска

11.11.2010

До 1 января 2011 года все строительные организации и индивидуальные предприниматели, ведущие строительную деятельность, должны заменить свидетельства о допуске. 

 

Построй садик, спасись от налога

11.11.2010

Индивидуальных предпринимателей, а также коммерческие и некоммерческие организации, которые построят детские дошкольные учреждения, в Улан-Удэ освободят от уплаты земельного налога.

 

Иркутск "Стимул"ируют

28.10.2010

ОАО «Иркутское региональное жилищное агентство» начало реализацию программы АИЖК «Стимул». Для участия в программе компании «Норд-Вест» и «ВостСибСтрой» подали заявки на аккредитацию. 

 

Заседали, постановили...

28.10.2010

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (НП СРОСБР) приняло участие в работе расширенного заседания Координационного Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе по развитию саморегулирования в строительстве.

 

Дифференциация по компенсации

15.10.2010

Генеральные подрядчики, получившие допуск СРО, будут платить разные суммы в компенсационный фонд.

 

Четыре допуска к строительству приостановлены в Приангарье

07.10.2010

30 сентября правление Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (НП СРОСБР) приостановило действие свидетельства о допуске к строительным работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства двум предприятиям: ООО «ГарантСтрой» и ООО «Жилищно-строительная компания «ВостСибСтрой». До этого допуск был приостановлен у ЗАО «СтройАльянс» и ООО «Исток» (г.Бодайбо). 

 

«Востсибстрой» доводит до сведения

06.10.2010

ГК «Востсибстрой» приостановила действие Свидетельства о допуске одной из компаний холдинга.

 

В Ангарске прошла конференция представителей ЖКХ

05.10.2010

4 октября в Ангарске состоялась конференция на тему «Вопросы взаимодействия собственников жилья с управляющими компаниями» с участием члена общественного совета министерства регионального развития РФ, автора проекта «Управдом в каждый дом» Валентины Ростовщиковой и главного редактора журнала «Председатель ТСЖ» Сауле Беркимбаевой.

 

Байкальские СРО в Москве будет представлять Сергей Брилка

30.09.2010

Председатель правления Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (НП СРОСБР) Сергей Брилка примет участие в III Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство. Съезд открывается 30 сентября в Москве. 

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 49
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...