Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Мир профи. Советы профи

В Облжилкомхозе состоялись выборы

23.07.2010

Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области избран председателем совета директоров ОАО «Областное жилищно-коммунальное хозяйство». Выборы состоялись на первом заседании нового состава совета директоров предприятия, 100% акций которого находятся в областной собственности. 

 

Юбилей Иркутска под колпаком у строителей

21.07.2010

В Союзе строителей Иркутской области созданы три рабочие группы, которые будут курировать вопросы строительства объектов к 350-летию Иркутска, строительство дорог и вопросы берегоукрепления, а также реализации жилищных программ льготных категорий граждан, в частности, ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Ильичев возьмет в руки шпатель

20.07.2010

Депутат Виктор Ильичев пообещал лично взять в руки шпатель, если ремонт в детском саду N43 не завершится к 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба группы кампаний "Востсибстрой".

 

"Терра" получила премию федерального значения

08.07.2010

Иркутский бизнес-центр «Терра» стал лауреатом ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2010 в категории «Офисная недвижимость. Бизнес-центр класса В». Это стало известно на торжественной церемонии вручения премии. Для Иркутска это первый прецедент участия и прохождения в финал столь престижной премии федерального значения в области коммерческой недвижимости.

 

Зеленый свет "Зеленой улице"

02.07.2010

Продолжается реализация совместного проекта под названием «Зелёная улица», в рамках которого ОАО «Иркутское региональное жилищное агентство» и ООО «Городская строительная компания» предлагают жителям Иркутской области приобрести новое благоустроенное жильё.

 

Презентация ЖК "Луговое" прошла в Минсоцразвития

29.06.2010

 

Генеральный директор  ЗАО «УК «ВостСибСтрой» В.Г.Ильичев  представил ЖК «Луговое» на ярмарке квартир для ветеранов, которая проходит  в Министерстве социального развития.

 

"Луговое" открывается

27.06.2010

Компания «Востсибстрой» выставила на продажу квартиры в новом жилом комплексе «Луговое».

 

Жильё в "Новом городе" становится доступнее

05.06.2010

Финансово-строительная компания "Новый город" объявила о возможности покупки квартир под ипотеку в еще одном из своих комплексов.

 

«Байкальская строительная неделя» началась в Иркутске

Телеинформ   
19.05.2010

Сегодня, 19 мая в «Сибэкспоцентре» открылась выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг «Байкальская строительная неделя». Это – самая крупная иркутская выставка, она проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

 

ГК "Востсибстрой" начинает проект "Луговое"

07.05.2010

Как сообщает пресс-служба Группы компаний, на территории Марковского муниципального образования начато строительство нового жилого комплекса «Луговое» (застройщик ООО «Востсибстрой»).

 

В "Зеленой улице" резервируют квартиры

26.03.2010
Иркутское региональное жилищное агентство переходит ко второму этапу реализации регионального проекта «Доступное жилье».
 

Градостроителей ждет Новосибирск

17.03.2010
IV Открытый Градостроительный форум "Город Завтра" пройдет в Новосибирске 14-15 апреля.
 

ЗАО «Госстрой» подарит дом иркутской семье

27.02.2010
С инициативой подарить первый построенный дом многодетной семье выступил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев в октябре прошлого года на торжественной церемонии открытия Иркутского домостроительного завода ЗАО «Госстрой». 
 

"Востсибстрой" осваивает остров Русский

25.02.2010
 Строительная компания «Востсибстрой» отработала первый месяц в качестве подрядчика на одном из объектов саммита АТЭС-2012.
 

ТГК-14 вступаетв СРО

18.02.2010
Совет директоров ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» принял решение об участии Общества в саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Забайкальская ассоциация строительных организаций».
 

Строительная неделя - II

18.02.2010
Вторая неделя строительной выставки «Стройсиб» начала свою работу 16 февраля.

 

Частники берут верх числом

08.02.2010
Девять из десяти домов в Иркутской области строят частные фирмы.
 

Строительство как экспонат

02.02.2010
Международная строительная выставка открывается сегодня  в Новосибирске.

 

Градостроители соберутся в Новосибирске

27.01.2010
В апреле в столице Сибири состоится IV Открытый градостроительный форум «Город завтра».
 

В Бурятии выберут лучшую строительную организацию

20.01.2010
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2010 года. 
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 49
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...