Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Земельный вопрос

Земельный вопрос

7 странных предметов, которые оказались в могилах

ИА БайкалИнформ   
29.04.2020

Покидая этот мир, умирающий часто хочет взять с собой то, что ему дороже всего. Отсюда и появляются такие удивительные истории, как те, о которых пойдёт речь. Тем не менее, многие предпочитают проводить процесс погребения традиционным образом, прибегая к услугам похоронных бюро, вроде этого: www.pokoy.by.

 

 

Кадастровая стоимость недвижимости в Приангарье снижена почти на 7 млрд рублей

По инф. Телеинформа   
07.02.2020

В 2019 году жители Иркутской области посредством обращения в комиссию при управлении Росреестра по Иркутской области оспорили кадастровую стоимость 437 объектов недвижимости. В общей сложности кадастровая стоимость данных объектов снижена почти на 7 миллиардов рублей.

 

Сам себе геодезист. Бизнесмен незаконно присвоил часть земель на Байкале

По инф. Телеинформа   
06.02.2020

Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура в судебном порядке оспаривает права крупного иркутского предпринимателя на 860 га земель на побережье озера Байкал. Об этом сообщает пресс-служба природоохранной прокуратуры.

 

Заюшкины избушки. 24 млн рублей штрафов выплатили жители Иркутской области за нарушение земельного законодательства в 2019 году

По инф. Телеинформа   
03.02.2020

С января по декабрь 2019 года государственные земельные инспекторы управления Росреестра по Иркутской области провели более 2,8 тысяч проверок соблюдения требований земельного законодательства.

 

Новости гемблинг-сферы: Игорный рынок Испании продолжает восстанавливаться после кризиса 2008 года, появление нового онлайн-казино Booi и другие события

ИА БайкалИнформ   
06.11.2019

Отраслевая торговая ассоциация Consejo Empresarial der Juego предоставила информацию об объёмах прибыли игорного бизнеса. Индустрия всё ещё не полностью восстановилась после краха в 2008 году и сейчас её доходы на 20% меньше, чем в период до краха. Прибыль за прошлый год составила почти 10 млрд евро и это на 5% больше, чем в 2017 году. Последние 4 года наблюдается постепенное и стабильное повышение доходности этой отрасли.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 127