Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Земельный вопрос

Земельный вопрос

Риелторы Подмосковья дали советы, как продать участок с незарегистрированным домом

ИА БайкалИнформ   
29.12.2023

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе сделки.

 

Советы дачников: как вырастить красивый газон в домашних условиях

ИА БайкалИнформ   
21.01.2023

Владельцы частных домов и дач и знают, как тяжело бороться с сорной травой. Многие ведут неравный бой и дни напролет вырывают сорняк. А кто-то решает вопрос по-другому –  необходимый участок засеивают газонной травкой и получают мягкое зеленое покрытие.

 

Мёртвые души: собственность на участок хотели оформить по документам покойника

По инф. Телеинформа   
08.02.2022

В Иркутском районе пытались переоформить участок по документам давно умершего человека. Эту мошенническую схему пресекли сотрудники регионального управления Росреестра.

 

Росавиация разрешила строительство в санзоне аэропорта Иркутска

По инф. Телеинформа   
18.01.2022

Росавиация внесла изменения в приказ «Об установлении приаэродромной территории аэродрома, гражданской авиации Иркутск». По нему на части седьмой зоны приаэродромной территории будет разрешено строительство жилья и социальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

 

Эксперты видят падение спроса на землю в Приангарье

По инф. Телеинформа   
30.11.2021

Эксперты зафиксировали снижение спроса на земельные участки в Иркутской области.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 127