Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Земельный вопрос

Земельный вопрос

Земельный участок и 200 тысяч рублей на загородный дом разыграют в Иркутске

По инф. Телеинформа   
11.09.2018

В Иркутске 15 сентября впервые пройдёт Фестиваль загородной жизни. На нём между зарегистрированными участниками разыграют земельный участок и 200 тысяч рублей на строительство загородного дома. Об этом сообщают организаторы.

 

Больше не лес, но еще и не дачи

По инф. Телеинформа   
30.07.2018

Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что в результате работы межведомственной группы принято решение об исключении из лесного реестра сведений о 709 земельных участках, расположенных в Марковском муниципальном образовании.

 

Новая схема налога на недвижимость внесена в Госдуму

По инф. rosbalt.ru   
16.05.2018

В Госдуму внесен законопроект, изменяющий порядок исчисления налога на имущество физлиц по кадастровой стоимости, передает корреспондент «Росбалта».

 

Путин поручил обуздать аппетиты кадастра

По инф. rosbalt.ru   
19.03.2018

Президент РФ Владимир Путин по итогам послания Федеральному собранию внести изменение в законодательство об ограничении величины кадастровой стоимости недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

 

"Дачная амнистия" плавно движется к продлению

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2018

Госдума приняла в первом чтении законопроект, продлевающий «дачную амнистию» до 1 марта 2020 года, передает корреспондент «Росбалта».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 127