Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Стройматериалы

Стройматериалы

Цемент по телефону

30.09.2010

В сентябре холдинговая компания "Сибирский цемент" запустила телефон собственной "горячей линии". С помощью голосового меню можно выбрать необходимый регион поставки цементной продукции и сразу связаться с ответственным за данную территорию менеджером, минуя стадию поисков телефонного номера сотрудника.

 

Больше "Сибцема", хорошего и разного

30.09.2010

Крупный российский производитель цемента, холдинг "Сибирский цемент" за восемь 2010 года увеличил производство продукции на 8% – до 2,087 миллиона тонн. 

 

В стройиндустрии кризис продолжается

13.09.2010

Строительство и стройиндустрия пока не ощутили выхода из экономического кризиса, о котором часто говорят эксперты. Так утверждают специалисты компании «Сибирский цемент», отмечающие, что потребление цемента за последние два года значительно отстаёт от уровня двух предыдущих лет, причём в Сибири это проявляется сильнее, чем в остальной части России. 

 

Алит-М расширяет горизонты

30.08.2010

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» открывает свои представительства в Улан-Удэ Республики Бурятия и в Чите Забайкальского края. Об этом Телеинформу сообщил менеджер активных продаж компании Юрий Максимчук.

 

Газобетон на новом уровне

20.08.2010

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» впервые принял участие в межрегиональной выставке в Бурятии. Возможно, компания откроет здесь представительство. 

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 49 из 53