Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Стройматериалы

Стройматериалы

Гвозди бы делать из этого... газобетона

03.08.2010

Проверка автоклавного газобетона, который выпускается в Иркутске под маркой «Алит», показала характеристики прочности, существенно превышающие ГОСТ. 

 

А запах!..

29.07.2010

Ученый из Бурятии разработал и наладил технологию производства дешевого и экологически чистого строительного материала. Кандидат технических наук, Константин Марактаев отмечает, что одно из самых важных свойств цемента – быстрота твердения. Кроме того, он обладает приятным "морским" ароматом. 

 

Безотходный газобетон

23.07.2010

Иркутский производитель автоклавного газобетона «Алит-тм» переходит на безотходное производство. В ближайшее время завершится разработка и внедрение технологии, которые длились в течение года. 

 

Иркутский газобетон идет на соседский рынок

22.07.2010

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» примет участие в межрегиональной выставке «Стройиндустрия: наш дом – 2010» в Республике Бурятия. Компания «Алит-тм» намерена создать торговую площадку в Улан-Удэ, а для этого продукцию необходимо представить на забайкальском рынке, исследовать его потребности и возможности.

 

Группа "Кнауф": безнадежный оптимизм

22.07.2010

Чтобы крупнейший в России завод по производству гипсокартона в Новонукутске заработал на полную мощность, спрос на продукцию должен увеличиться на 300%.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 53