Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Газобетон на новом уровне

20.08.2010

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» впервые принял участие в межрегиональной выставке в Бурятии. Возможно, компания откроет здесь представительство. 
Выставка «Стройиндустрия: наш дом – 2010» проходила с 11 по 13 августа в Улан-Удэ в бизнес-центре «Восточные ворота».

Выставка состоялась в рамках проведения строительно-архитектурного форума. Участники и гости форума познакомились с экспозициями, обменялись передовым опытом в области новейших строительных технологий, обсудили совместные проекты. Также на форуме были подведены итоги смотра-конкурса «Лучшие архитектурные произведения 2007-2010 годов».

Среди основных разделов выставки – новые строительные технологии и материалы, промышленное строительство, системы кондиционирования и вентиляции, офисная мебель, мебель для дома и дачи, дизайн интерьеров, сантехника, канализационное оборудование, облицовочные и отделочные материалы, кредитование, ипотека и страхование, столярные изделия, проектирование, монтаж, сервисное обслуживание и др.

Компания «Алит-тм» представила образцы автоклавного газобетона, а также печатную информацию об организации и продукции. Напомним, сегодня «Алит-тм» производит блоки, которые применяются при строительстве индивидуальных домов и крупных общественно значимых объектов.

Как сообщили Телеинформу в компании «Алит-тм», это первая выездная выставка Иркутского производителя автоклавного газобетона, до этого продукция компании презентовалась только на местных выставках в «Сибэкспоцентре». «Алит-тм» удалось заявить о себе на рынке Бурятии. Участники выставки проявили большой интерес к автоклавному газобетону: на рынке Бурятии такого материала нет.

Иркутский производитель автоклавного газобетона получил диплом за активное участие в выставке. Кроме того, сейчас ведутся переговоры об открытии представительства компании «Алит-тм» в Бурятии.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...