Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Ожидается спор за грандиозный подряд на набережную Ангары

По инф. Телеинформа   
09.07.2015

Конкурс на выполнение работ по реконструкции участка ангарской набережной от плотины ГЭС до бульвара Постышева планируют объявить на следующий год. Проектирование объекта уже ведётся. Об этом 8 июля в ходе пресс-конференции рассказал глава Иркутска Дмитрий Бердников.

 

Для новых поликлиник в Иркутске уже ищут места. Дойдет ли дело до стройзаказов?

По инф. Телеинформа   
09.07.2015

Администрация Иркутска в настоящее время подбирает площадки для новых поликлиник в микрорайоне Нижняя Лисиха и Солнечный. Об этом 8 июля в ходе пресс-конференции рассказал глава города Дмитрий Бердников.

 

Маратовская развязка: проект почти есть, денег не просматривается

По инф. Телеинформа   
09.07.2015

Проектирование реконструкции Маратовской развязки в Иркутске движется к финалу, но рассчитывать на его скорое воплощение пока не приходится. Весь вопрос – в софинансировании работ из федерального бюджета, прокомментировал 8 июля журналистам мэр города Дмитрий Бердников.

 

Как выбрать застройщика в Санкт-Петербурге

По инф. компаний   
26.06.2015

В наше время практически весь поиск застройщиков происходит через интернет, ведь там можно найти практически всю информацию о каждой компании. Также важно узнать мнение других людей, не относящихся к какой-либо фирме. Посетите строительную площадку, где будет находиться выбранная вами квартира, пообщайтесь с рабочими, которые смогут рассказать о качестве будущего жилья и темпах строительства. Поинтересуйтесь у жильцов других домов, которые уже сданы этой же компанией, о качестве помещений и о соблюдении всех условий договора.

 

Иркутская мэрия разрешит построить 397 тыс "квадратов" в этом году

По инф. Телеинформа   
24.06.2015

Администрация Иркутска в 2015 году, по предварительным данным, планирует выдать разрешения на ввод в эксплуатацию жилых объектов общей площадью около 397 тысяч квадратных метров.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 349