Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Будущее экс-ИВВАИУ войдет в Генплан

По инф. Телеинформа   
25.09.2015

В Иркутске планируется разработать проект комплексного освоения территории ИВВАИУ, в котором будут предусмотрены все полагающиеся объекты соцкультбыта, учтено развитие транспортной инфраструктуры. Уже в этом году часть работы собираются выполнить в рамках корректировки генерального плана города.

 

Ломать- не строить... Но тоже госзаказ!

По инф. Телеинформа   
15.09.2015

В октябре 2015 года будет определён подрядчик, который займётся вопросом сноса объектов незаконного строительства в Иркутске. До конца года комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города совместно с судебными приставами планирует приступить к исполнению решений суда.

 

Предстоит освоение земли "под экономкласс"

По инф. Телеинформа   
08.09.2015

В Иркутской области для программы «Жилье для российской семьи» дополнительно отобрано шесть земельных участков.

 

Государство - работодатель становится заодно и арендодателем

По инф. Телеинформа   
03.09.2015

В Ангарске введен в эксплуатацию жилой дом, в котором 27 квартир составляют арендный жилищный фонд, сообщила и.о. министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Марина Садовская.

 

"Умная школа" в Иркутске будет немного "датской"

По инф. Телеинформа   
03.09.2015

По итогам международного архитектурного конкурса на проектирование образовательного комплекса «Умная школа» с посёлком для приёмных детей в Иркутске первое место занял проект датского архитектора Флеминга Свендсена. Об этом стало известно на пресс-конференции 3 сентября.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 349