Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Тепличный бизнес вместе с «ИМПОТЭК»: какая выгода вам и почему стоит довериться именно этой компании

Егор СТУКОВ   
02.08.2018

Корпорация «ИМПОТЭК» появилась на свет в 2007 году и с тех пор стала заниматься проектированием, производством, монтажом и обслуживанием промышленных и фермерских теплиц.

 

Улан-Удэ: через сайт бесплатных объявлений пытаются продать буддийский храм

По инф. Восток-Телеинформа   
08.05.2018

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставили на продажу буддийский дацан «Ламрим». Храм расположен в Улан-Удэ на улице Бабушкина, 188. Согласно объявлению «помещение свободного назначения» площадью пять тысяч квадратных метра обойдется новому хозяину в 19 миллионов 200 тысяч рублей, сообщает Восток-Телеинформ.

 

Складскую недвижимость бодро занимает онлайн-ритейл

По инф. rosbalt.ru   
04.04.2018

Больше четверти компаний, которые арендуют или покупают складскую недвижимость в Москве, занимаются онлайн-торговлей. Этот бизнес по итогам 2017 года обогнал даже традиционных крупных арендаторов — дистрибуторов и предприятия розничной торговли. Об этом  сообщили в департаменте экономической политики и развития Москвы.

 

Крупный китайский конгломерат выбрасывает на рынок уйму недвижимости

По инф. rosbalt.ru   
20.03.2018

Китайская HNA Group Co. планирует продавать недвижимость, включая офисные здания и отели по всему Китаю, поскольку проблемный конгломерат пытается погасить свои долги.

 

Вокзал в Братске прикупить не желаете? Правда, недостроенный...

По инф. Телеинформа   
19.03.2018

На сайте ОАО «Российские железные дороги» размещена информация о проведении открытого аукциона по продаже недостроенного здания пассажирского вокзала на станции Ново-Братск.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 46