Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Минимущества выкупило помещение на Карла Маркса, 15

По инф. Телеинформа   
13.12.2018

На сайте госзакупок размещена информация о том, что Министерство имущественных отношений Иркутской области выкупило у ООО "Магазин "Золотая осень" помещение площадью 1448,3 кв. м., расположенное в Иркутске по адресу: ул. Карла Маркса, 15.

 

Профессия риелтор

ИА БайкалИнформ   
19.11.2018

Карьеру можно сделать в любой сфере, в том числе и в индустрии недвижимости. Третья суббота декабря традиционно является праздником для специалистов-риелторов, и поэтому стоит остановиться на продвижении в этом сегменте более подробно.

 

День риелтора отмечается в декабре, и значит самое время выбирать представителям этой сферы деловые подарки

ИА БайкалИнформ   
19.11.2018

Для сотрудников агентств недвижимости приближающийся декабрь пройдет не только в ожидании Нового года. Также риелторы и их руководители будут отмечать в этом месяце свой профессиональный праздник. День риелтора работающие в сфере недвижимости празднуют в третью субботу декабря. И потому самое время начать подготовку к этим событиям и задуматься, какие служащим и руководителям подарить деловые подарки. Отличные презенты как раз здесь и можно присмотреть.

 

Заксобрание пообещало поддержку инициативам Союза строителей

По инф. Телеинформа   
02.11.2018

Депутатский корпус Иркутской области окажет поддержку инициативам Союза строителей региона. Об этом 30 октября на годовом отчётном собрании организации сказал спикер регпарламента Сергей Сокол.

 

Незаконно построенную на Байкале турбазу – снесли

По инф. Телеинформа   
24.10.2018

В местности Зукуй Куретского МО Ольхонского района по решению суда снесли незаконно построенную турбазу.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 46