Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Сам занял участок, сам освободил. Только через суд

По инф. Телеинформа   
22.10.2018

От турбазы в посёлке Хужир на острове Ольхон через суд добились освобождения самовольно занятого земельного участка и оборудования базы отдыха сооружением для сбора жидких коммунальных отходов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

 

Заплатил за ремонт? Теперь штрафы оплати

По инф. Телеинформа   
11.10.2018

Собственник одного из торговых центров Ангарска по решению Арбитражного суда Иркутской области оштрафован за реконструкцию здания без соответствующего разрешения на 250 тысяч рублей.

 

Дома "под ключ" и деньги на ветер. Иркутский подрядчик присвоил больше 40 миллионов рублей

По инф. Телеинформа   
10.10.2018

Усольский городской суд рассматривает уголовное дело в отношении гендиректора подрядной организации из Иркутска, который при строительстве домов «под ключ» в Новомальтинском МО Усольского района присвоил более 43 млн рублей бюджетных денег.

 

Бытовая химия: новое производство в Новгородской области, профессиональные средства, особенности выбора

ИА БайкалИнформ   
10.10.2018

В Чудовском районе Новгородской области будет запущено производство средств бытовой химии. Об том договорились администрация территории и представители известной компании из Америки. С участием сторон по данному поводу состоялось совещание. Старт производства намечен на конец текущего года. На предприятии будут запущены линии по производству жидких моющих средств и освежителей воздуха.

 

Глава «Варяга» получила девять лет колонии за обман дольщиков

По инф. Телеинформа   
04.10.2018

Гендиректора стройкомпании «Варяг» Елену Табакову отправили на девять лет в колонию общего  режима за обман 158 дольщиков. Об этом Телеинформу сообщили в пресс-службе Кировского районного суда Иркутска.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 46