Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Аукцион на строительство центра бенди в Иркутске снова выиграла кемеровская компания

По инф. Телеинформа   
19.09.2018

Итоги повторных торгов опубликованы на сайте госзакупок 17 сентября. На аукцион была подана единственная заявка, полностью соответствующая требованиям заказчика.

 

Глава Куйтуна снимал жилье за счет бюджета

По инф. Телеинформа   
06.09.2018

Куйтунский районный суд рассматривает иск прокуратуры по факту аренды жилья за счёт бюджета. Квартиру за счёт казны оплачивала глава Куйтуна Альбина Хомич, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

 

Перевод в нежилой фонд — с согласия соседей!

По инф. rosbalt.ru   
04.09.2018

Правительство РФ одобрило законопроект, обязывающий учитывать мнение жильцов соседних квартир при переводе помещений в нежилой фонд, сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

 

Кто будет строить центр бенди в Иркутске?

По инф. Телеинформа   
03.09.2018

Итоги торгов отменила Федеральная антимонопольная служба на основании жалобы от «Управляющей строительной компании «Сибиряк» из Красноярска, также участвовавшей в аукционе, но проигравшей его.

 

И чтобы никаких выкрутасов! Все памятники - по списку!

Алёна Кашпарова, Телеинформ   
21.08.2018

В федеральное законодательство, касающееся сохранения домов-памятников, готовятся внести изменения. Проблемы в сфере историко-культурного наследия в Сибири и на Дальнем Востоке обсудили в Иркутске 17 августа на выездном совещании профильной комиссии Общественной палаты РФ.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 46