Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

Иркутянка отказалась сама сносить незаконную трехэтажку. Все равно снесли...

По инф. Телеинформа   
06.09.2017

В Иркутске демонтировали незаконно построенное здание по адресу улица Комсомольская, 20.

 

Непрошеные гости в доме. Уйди, противный!

ИА БайкалИнформ   
28.08.2017

Каждый хозяин склонен по-своему любить свой дом. Украшать его красивым ремонтом, стильной мебелью, современными интерьерными «штучками». Но иногда в этот тщательно созданный уютный мир приходят непрошеные посетители – насекомые, которые определенно мешают человеку комфортно существовать в своем жилище. Остановимся на самых неприятных и нередко встречающихся.

 

Иркутская мэрия требует с "Высоты" гарантийку на 217 млн

По инф. Телеинформа   
25.08.2017

Администрация Иркутска направила претензию в адрес ООО «Сибкомплектмонтаж» с требованием до 8 сентября предоставить банковскую гарантию на сумму 217 млн рублей.

 

Народу рассказали как тестируется бурятский асфальт

По инф. Восток-Телеинформа   
23.08.2017

Сегодня, 23 августа, состоялся пресс-тур для республиканских СМИ в испытательную лабораторию ГКУ «Бурятрегионавтодор». Здесь проводятся испытания образцов асфальта, песка, щебня и других минеральных составляющих дорожного покрытия, который применяется, в том числе в рамках реализации приоритетного президентского проекта «Безопасные и качественные дороги» в пределах Улан-Удэнской агломерации.

 

Мэрия Иркутска резко недовольна "Высотой"

По инф. Телеинформа   
21.08.2017

Администрация Иркутска планирует расторгнуть договор развития застроенных территорий с ООО «Сибкомплектмонтаж» в одностороннем порядке. Об этом на встрече с жителями дома № 129 на улице Пискунова заявила заместитель мэра – руководитель аппарата администрации города Маргарита Ли.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 169