Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

Сельский глава нарушил условия госзакупок "под переселение"

По инф. Телеинформа   
30.11.2016

Главу администрации Среднемуйского сельского поселения Усть-Удинского района оштрафовали на 20 тысяч рублей за изменение условий контракта на строительство жилых домов.

 

В Бурятии фирма-застройщик оштрафована: нарушались права дольщиков

28.11.2016

ОАО «Промгражданстрой» привлечено к административной ответственности за нарушение прав дольщиков. Проверкой Управления Роспотребнадзора по Бурятии установлено, что компания включала в договор условия, ущемляющие положение потребителей, сообщается на сайте ведомства.

 

Неучтенный автокран обернулся неприятностями

28.11.2016

В Северобайкальском районе Бурятии прокуратура при проверке обнаружила незарегистрированный автомобильный кран. Производственный объект IV класса опасности использовало ООО «БайкалТрансГео», хотя местонахождения опасного производственного объекта не зарегистрировано в государственном реестре опасных производственных объектов. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

 

Выбираем хорошее жилье: советы экспертов

Редактор раздела   
24.11.2016

Улучшение жилищных условий сопровождается решением многочисленных проблем. Чтобы с ними удачно справиться, важно обладать необходимой информацией. Независимо от того, приобретаете квартиру в новостройке или покупаете недвижимость на вторичном рынке, взвесьте все обстоятельства и проведите анализ рынка недвижимости.

 

В 40 местах иркутяне смогут порыбачить зимой

ИА БайкалИнформ   
23.11.2016

 

Многие рыбаки уже выходят на Ангару ловить рыбу. Но в настоящий момент это рискованно для жизни, так как толщина льда на реке равна всего 2-4 см. Сотрудники ГИМС устанавливают предупреждающие об угрозе для жизни таблички и  проводят профилактическую работу с населением.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 169