Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Желающим возглавить Фонд капремонта в Прианагрье предлагают сдать экзамен

по инф. Телеинформа   
29.07.2020

В Иркутской области объявлен конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Документ опубликован на официальном сайте учреждения.

 

Налетай-торопись! Александровский централ сдадут в аренду через аукцион

по инф. Телеинформа   
29.07.2020

Для аренды Александровского централа по льготной ставке готовятся документы для проведения аукциона. Об этом со ссылкой на представителей Минимущества Иркутской области сообщает пресс-служба ЗС.

 

Федералы обещают «подбросить» 160 миллионов на ускорение темпов строительства в Приангарье

по инф. Телеинформа   
24.07.2020

Иркутской области из резервного фонда правительства России выделят 159 миллионов 426,2 тысяч рублей на программы по развитию жилищного строительства. Об этом сообщается в материалах Кабмина.

 

Фонд защиты прав дольщиков Приангарья намерен осчастливить более 300 человек

по инф. Телеинформа   
21.07.2020

В Иркутской области в 2020 году планируется восстановить права еще более 300 обманутых дольщиков. Об этом сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на директора Фонда защиты прав дольщиков Иркутской области Романа Лиходиевского.

 

Чертугеевский полуостров хотят отдать под невысокую застройку

по инф. Телеинформа   
21.07.2020

В Иркутске на территории Чертугеевского полуострова появится новый район. Его создание обсудили на первом в этом году заседании градостроительного совета при губернаторе Иркутской области, сообщает пресс-служба главы региона.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 349