Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

За краеведческим музеем хотят строить гостиницу: общественность насторожилась

По инф. Телеинформа   
14.10.2020

В Иркутске на бульваре Гагарина рядом с краеведческим музеем частный инвестор собирается строить гостиницу. Об этом сообщается на страницах музея в соцсетях.

 

Общественность против застройщиков: что ждёт Цесовскую набережную?

По инф. Телеинформа   
02.10.2020

Иркутске создается общественное движение в защиту Цесовской набережной. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель совета Фонда общественного контроля «В поле зрения» Эдуард Дикунов.

 

Рядом с самым тусовочным местом Иркутска собираются строить новый ЖК

по инф. Телеинформа   
19.08.2020

Администрация Иркутска выдала разрешение на строительство семиэтажных жилых домов напротив 130 квартала. Об этом сообщается в материалах мэрии.

 

Иркутянам обещают новый парк для «уединённого отдыха и ярких впечатлений»

по инф. Телеинформа   
18.08.2020

В Иркутске на левом берегу реки Ангара на участке между Академическим мостом и спорт-парком «Поляна» планируют создать рекреационное пространство с рабочим названием «Ангара-парк». До 25 августа горожане имеют возможность внести свои предложения относительно территории, сообщается на сайте проекта.

 

В Иркутске появился план «гармоничной застройки» Ольхона

по инф. Телеинформа   
13.08.2020

Магистрантка ИРНИТУ Дарья Авдосенко в рамках работы над дипломным проектом разработала принципы архитектурно-планировочной организации Ольхонского района. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 349