Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



«На пороге эпопея с апартаментами»: какие поправки рассмотрят после закона о хостелах?

Василий Робак, Polit.ru   
04.04.2019

Несмотря на то, что о дате вступления в силу закона о хостелах так и не смогли договориться, автор резонансного проекта Галина Хованская, анонсировала рассмотрение новых поправок в Жилищный кодекс, призванных определить правовой статус апартаментов. Депутат не исключает, что споров по этому вопросу будет ничуть не меньше.

 

Непростым оказался закон о хостелах: даже согласительную комиссию продлевают

По инф. rosbalt.ru   
03.04.2019

Госдума продлила работу согласительной комиссии по доработке закона о запрете на размещение хостелов в многоквартирных домах.

 

Склады для бизнеса: в чём преимущества аренды складских помещений?

Егор Стуков   
02.04.2019

Каждый бизнес рано или поздно столкнётся с проблемой поиска складских помещений. Любая фирма со временем развивается, её возможности растут, а вместе с ними увеличивается количество её продукции, которую надо где-то размещать. Решением этого вопроса может стать аренда складов, без которой не обходятся многие современные бизнес-проекты.

 

Сенаторы предложили подождать с законом о хостелах до 1 октября

По инф. rosbalt.ru   
28.03.2019

Совет Федерации предложил отложить вступление в силу закона о запрете хостелов в жилых домах до 1 октября. Об этом заявил в среду на заседании согласительной комиссии по закону заявил ее сопредседатель Олег Мельниченко.

 

Депутаты и сенаторы поссорились: с какой даты хостелы в жилых домах запрещать?

По инф. rosbalt.ru   
26.03.2019

Согласительная комиссия Госдумы и Совета Федерации не пришла к согласию по дате вступления в силу закона о запрете хостелов в жилых домах. Заседание продолжалось около часа в закрытом для прессы режиме.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 46