Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Двигаем свой бренд: виды наружной рекламы

Наталья Кичатинова   
23.12.2022

Даже самый успешный проект может быстро загнуться без хорошей рекламы. Сейчас многие размещают информацию о себе в интернете, но с приходом технологий «наземная классика» никуда не делась. Давайте узнаем, какой бывает наружная реклама и у кого её можно заказать.

 

Аренда без проблем: стоит ли обращаться за помощью к управляющей компании?

ИА БайкалИнформ   
30.11.2022

Бизнес никуда не пойдёт без подходящей недвижимости. Некоторые предприниматели предпочитают сами решать вопросы покупки и аренды складских, торговых и офисных помещений, а другие с недоумением смотрят на таких безумцев и заявляют, что без управляющей компании с «недвижимым вопросом» не справиться. Кто же прав?

 

Коронавирус изменил подходы к организации офисного пространства

ИА БайкалИнформ   
27.07.2021

На форуме «Недвижимость России», в котором участвовали ведущие игроки сферы, девелоперы, представители власти, банковских структур и экспертного сообщества обсудили тенденции развития рынка недвижимости в текущем году, проблемы сегмента жилстроительства и пути их решения, подвели итоги отрасли за полугодие. Было уделено внимание и офисному направлению.

 

В России попробуют узаконить гостевые дома

По инф. polit.ru   
18.03.2021

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил ведомствам подготовить предложения, которые помогут урегулировать работу гостевых домов, сообщается на сайте правительства.

 

«Ярмарка недвижимости» в Иркутске впервые пройдёт в новом формате

По инф. Телеинформа   
11.02.2021

С 18 по 21 февраля иркутский «Сибэкспоцентр» откроет свои двери всем участникам рынка недвижимости, а также потенциальным покупателям и партнерам этой сферы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 46