Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Что характеризует управление коммерческой недвижимостью на Западе?

Роман Демидов   
01.01.2021

Направление, еще только формирующееся на просторах СНГ, в западных странах уже давно разработано и вполне эффективно функционирует. Это управление объектами коммерческой недвижимости. Как правило, тамошние владельцы подобных площадей не занимаются самостоятельным обслуживанием собственности, а препоручают такую работу специализированным компаниям. И в Европе, и в США существует несколько основных подходов к задачам управления коммерческой недвижимостью.

 

Самое время ресторан открыть? В Иркутске упали цены на помещения общепита

По инф. Телеинформа   
26.10.2020

Спрос на покупку торговых и офисных площадей, а также помещений общественного питания в России продолжает расти — к такому выводу пришли аналитики Авито Недвижимости по итогам третьего квартала 2020 года. Цены почти на все указанные виды коммерческой недвижимости за год также показали положительную динамику, сообщает пресс-служба Авито.

 

Аренда коммерческих площадей: плюсы, нюансы, особенности выбора

ИА БайкалИнформ   
11.10.2020

Пушкин. После этого слова на ум сразу приходит любимый гениальный поэт Александр Сергеевич. Но это не только известная фамилия, но также ещё и город в составе Пушкинского района Санкт-Петербурга, в котором, как и во многих российских территориях, активно кипит деловая жизнь. Есть и соответствующая услуга – аренда помещений в Пушкине. Такую локацию можно снять не только под конкретно магазин или склад. Есть помещения универсальные, отлично подходящие под самые разные коммерческие цели компании.

 

Эксперт: Россия может столкнуться с массовым банкротством застройщиков

По инф. rosbalt.ru   
28.08.2020

В России по итогам текущего года могут обанкротиться 180-200 застройщиков, совокупно строящих примерно 4 млн кв. метров недвижимости. Такой прогноз озвучил журналистам директор аналитического управления Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Федор Выломов.

 

Наружная реклама на фасадах зданий и не только...

ИА БайкалИнформ   
16.06.2020

Наиболее распространенным способом оповещения потребителей о товарах и услугах служат объемные буквы. Такой вид наружной рекламы встречает нас повсюду, привлекая внимание окружающих своим ярким видом. Если обеспечить их подсветкой, то рекламная информация станет доступной для ознакомления и в ночное время.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 46