Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Отечественным арендодателям предоставят отсрочку по налогам

По инф. rosbalt.ru   
19.05.2020

Правительство РФ утвердило постановление, благодаря которому арендодатели смогут получить отсрочку по уплате отдельных налогов и авансовых платежей по ним.

 

Подойдёт под офис: В Иркутске продаётся исторический особняк в аварийном состоянии

по инф. Телеинформа   
12.05.2020

Старинный особняк книготорговца Посохина в Иркутске продают за 36 миллионов рублей. Объявление размещено на «Авито» 20 апреля.

 

В Бурятии «пошаманили» с налогом на имущество организаций

По инф. Восток-Телеинформа   
08.05.2020

Поправки в закон «О некоторых вопросах налогового регулирования в Республике Бурятия, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации» приняли на очередной сессии Народного Хурала 6 мая. Законопроект на сессии представила министр экономики РБ Екатерина Кочетова. Она отметила, что документ разработан в целях оказания первоочередных мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, наиболее пострадавшим в условиях ухудшения экономической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

 

Денег нет: арендные платежи от «бизнес-малышей» в России значительно упали

По инф. rosbalt.ru   
30.04.2020

Объем арендных платежей, которые малые и средние предприниматели платят за пользование недвижимостью, упал в апреле нынешнего года сразу на 56%.

 

Снижена кадастровая стоимость земель промышленности Иркутской области

По инф. Телеинформа   
03.02.2020

В январе 2020 года в реестре недвижимости скорректированы данные по кадастровой стоимости шести земельных участков в Иркутской области, относящихся к землям промышленности. Кадастровая стоимость участков снижена в среднем в 1,8 раза.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 46