Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Квадратные метры бизнеса



Воду — матросам, а землю — книжным лавкам! В льготную аренду...

По инф. rosbalt.ru   
18.10.2019

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о льготной ставке аренды для книжных магазинов в организациях культуры. Документ размещен в электронной базе данных Госдумы.

 

Специальную линию оперативной помощи застройщикам создал Сбербанк

По инф. Телеинформа   
23.04.2019

Сбербанк создал специальную линию оперативной консультационной помощи застройщикам в связи с переходом на новую модель финансирования долевого строительства.

 

Последний рывок: Путин подписал закон о запрете хостелов

По инф. Polit.ru   
16.04.2019

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий запрет на размещение хостелов в многоквартирных домах. Он вступит в силу с 1 октября 2019 года.

 

Теперь и Совфед одобрил «запрет хостелов» в новой редакции

По инф. rosbalt.ru   
11.04.2019

Совет Федерации одобрил в обновленной редакции закон о запрете хостелов в жилых домах. Согласно новой версии, закон вступит в силу 1 октября этого года.

 

Всё-таки договорились: Госдума приняла закон о хостелах в новой редакции

По инф. rosbalt.ru   
05.04.2019

Госдума приняла в редакции согласительной комиссии закон о запрете на размещение хостелов в многоквартирных домах. Согласно закону, владельцы незаконных хостелов должны будут свернуть свой бизнес к 1 октября 2019 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 46