Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Иркутск: школьный капремонт пахнет крупным госзаказом

По инф. Телеинформа   
13.07.2018

На капитальные и текущие ремонты около двухсот учреждений образования в Иркутске из городского бюджета выделено более 840 млн рублей.

 

"Иркутские кварталы" озолотились, дипломом

По инф. Телеинформа   
10.07.2018

Проект «Иркутские кварталы», представляющий областной центр в смотре-конкурсе «Регионы России», получил высшую награду «Золотой Диплом» всероссийского фестиваля с международным участием «Архитектурное наследие» в разделе «Многовековые традиции».

 

Проект облагороженного "Труда" в Иркутске ждем к ноябрю

По инф. Телеинформа   
04.07.2018

Проект реконструкции западной трибуны и спортивного ядра центрального стадиона «Труд» в Иркутске будет готов к ноябрю текущего года. В прошлом году был заключен контракт на проведение этих работ с ООО «Гильдия современных проектов», цена контракта составляет 10,9 млн рублей.

 

Частник вложится в ледовый дворец Улан-Удэ на условиях концессии

По инф. Восток-Телеинформа   
25.06.2018

Строительство крупнейших спортивных объектов в Бурятии обсудили глава республики Алексей Цыденова с директором департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом министерства спорта России Александром Росляковым. Стоимость ледового дворца составит 1,4 млрд рублей, из которых 1,2 млрд рублей будут выделены из федерального бюджета, 200 млн рублей – средства частного инвестора.

 

Для Бодайбо ищут стройподрядчика на школу за 332 млн

По инф. Телеинформа   
08.06.2018

На сайте госзакупок размещена информация о проведении электронного аукциона для выполнения работ по строительству школы среднего (полного) образования на 250 учащихся в поселке Мамакан Бодайбинского района.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 349