Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Госдуме предложены всероссийские правила реновации жилья

По инф. rosbalt.ru   
17.04.2019

В Госдуму внесен законопроект о реновации жилья по всей России. Документ, разработанный в ЗакСе Петербурга, размещен в базе данных Госдумы.

 

Президент Франции уверяет: Нотр-Дам «восстанет из пепла»

По инф. Polit.ru   
17.04.2019

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что восстановить частично сгоревший собор Парижской Богоматери можно за пять лет. Такую уверенность глава республики выразил в шестиминутном обращении к нации, сделанном из рабочего кабинета и записанном на видео. Ролик опубликован пресс-службой Елисейского дворца.

 

Выставочное пространство для объектов индивидуального домостроения может появиться в Иркутске

По инф. Телеинформа   
01.04.2019

Иркутской области планируется создать выставочное пространство для объектов индивидуального домостроения. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко дал поручение региональному министерству имущественных отношений подобрать земельные участки, на которых могут быть расположены такие объекты.

 

Скромнее надо быть: показатели нацпроекта «Жилье и городская среда» подкорректируют

По инф. rosbalt.ru   
07.03.2019

Минстрой РФ подкорректирует в сторону уменьшения целевые показатели по вводу жилья на 2019—2021 годы в рамка профильного нацпроекта.

 

На замену «Спецстрою» придёт новая структура для военного строительства

По инф. rosbalt.ru   
18.02.2019

Возможно, что в ближайшие годы армия превратится в неплохого стройзаказчика. Минобороны РФ создаст вместо ликвидированного в 2017 году «Спецстроя» новую публично-правовую компанию (ППК). Предварительное название — «Военно-строительный комплекс» (ВСК).

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 349