Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

Центробанк предчувствует катаклизмы на рынке жилья

По инф. rosbalt.ru   
12.07.2019

Центробанк предчувствует катаклизмы на рынке жилья

Эксперты Банка России допускают вероятность того, что цены на жилье и объема строительства могут резко упасть.

 

Фонд для достройки проблемных объектов предлагает создать Александр Якубовский

По инф. Телеинформа   
09.07.2019

Депутат Государственной Думы, руководитель рабочей группы президиума генерального совета «Единой России» по защите прав дольщиков Александр Якубовский требует от губернатора Иркутской области привлечь к дисциплинарной ответственности должностные лица, ответственные за ведение регионального плана-графика достройки проблемных объектов долевого строительства. Также депутат предлагает губернатору и Законодательному собранию создать в регионе фонд, который обеспечит достройку за счет регионального или федерального бюджетов.

 

Политическая напряженность уничтожает рай для богатых русских в Майами

Анна Немцова, The Daily Beast   
24.04.2019

Политическая напряженность уничтожает рай для богатых русских в Майами

"Здесь, в российской столице, несмотря на то, что после бесконечной морозной зимы черный снег окончательно растаял, многие все еще испытывают недостаток витамина D. Но не все. Тысячи богатых российских граждан - тех, кто не попал под санкции США - работают над своим загаром в районе залива Бискейн в Соединенных Штатах. Многие проводят зиму, отдыхая на Санни-Айлс-Бич в северном Майами, наслаждаясь квартирами со многими комнатами, которые они называют своими "далекими дачами". Однако в воздухе морского бриза чувствуется существенное напряжение. Есть признаки того, что хорошие времена заканчиваются", - пишет The Daily Beast.

 

Рынок недвижимости: на горизонте маячит пара «Черных лебедей»

По инф. rosbalt.ru   
29.03.2019

Чего ждать от цен на квартиры

Как будет меняться стоимость жилья в 2019 году, рассказал руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» Олег Репченко.

 

Минстрой рассчитал для Иркутской области среднюю рыночную стоимость жилья

По инф. Телеинформа   
15.01.2019

Министерство строительства и жилищного хозяйства Российской Федерации рассчитало среднюю рыночную стоимость квадратного метра жилья для регионов страны на первый квартал 2019 года. Для Иркутской области этот показатель составил 42 тысячи 319 рублей за квадратный метр, сообщается в приказе Минстроя.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 103