Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

Жители Иркутской области стали осторожничать в сделках с недвижимостью

По инф. Телеинформа   
13.11.2019

Жители Иркутской области стали более осторожно подходить к сделкам с недвижимостью, опасаясь мошенников.Об этом журналистам 12 ноября рассказала заместитель начальника юридического отдела Кадастровой палаты по Иркутской области Елена Полехина.

 

Два в одном: в Иркутской области объединили службы жилищного и строительного надзора

По инф. Телеинформа   
13.11.2019

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подписал указ, согласно которому в регионе объединяются государственные службы строительного и жилищного надзора.

 

Иркутская область на втором месте в СФО по количеству долгостроев

По инф. Телеинформа   
12.11.2019

В Иркутской области насчитывается почти полторы тысячи объектов незавершенного строительства, цена вопроса – 49,5 млрд рублей.

 

Жертвы наводнения в Приангарье получили больше 6000 сертификатов на покупку жилья

По инф. Телеинформа   
07.11.2019

По состоянию на вечер 6 ноября жители населенных пунктов Иркутской области, пострадавших от наводнения, получили 6423 сертификата на приобретение жилья, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Жители Бурятии не прочь прикупить жилье в других регионах

По инф. Восток-Телеинформа   
07.11.2019

631 заявление о кадастровом учете и регистрации прав на недвижимое имущество было принято по экстерриториальному принципу Кадастровой палатой по Республике Бурятия на 1 октября  2019 года. Жители Бурятии таким образом регистрируют недвижимость, купленную в других регионах. Жилье они приобретают в Иркутске, Забайкальском и Краснодарском краях, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и  Новосибирске, Красноярске и  Республике Саха-Якутия.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 103