Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Впередсмотрящий

Впередсмотрящий

Страховой рынок: что россияне собираются страховать, удобная онлайн-платформа для агентов и любопытные факты

ИА БайкалИнформ   
13.01.2023

Каждый пятый россиянин готов потратить на страховые услуги больше 50 тысяч рублей. В числе наиболее актуальных рисков текущего года соотечественники назвали связанные со здоровьем, утерей источника дохода, с подорожанием ремонта авто и запчастей, с невозможностью выплатить кредит.

 

Водоочистка: выставки по природоохранным проектам, магистральные фильтры, изобретение школьника из Петербурга

ИА БайкалИнформ   
16.09.2022

В городе Красногорске Московской области открылись сразу две международные выставки, посвященные природоохранным проектам – ЭкваЭкспо и ВэйстЭкоЭкспо. Производители в рамках мероприятий демонстрируют свои достижения в сортировке мусора и очистке воды.

 

Аналитики отмечают повышенный интерес россиян к мебели отечественного производства

ИА БайкалИнформ   
14.09.2022

По данным аналитиков одной из крупных отечественных компаний, сотрудничающей со многими мебельными фабриками, в последнее время в стране отмечается повышенный интерес потребителей к мебели российских торговых марок. По их мнению, поводов для волнений за российский мебельный рынок сейчас нет: у производителей нет недостатка в материалах (ДСП, МДФ), а их современная продукция ни в чем не уступает импортным аналогам.

 

Эксперты рассказали про арбитраж криптовалюты

ИА БайкалИнформ   
11.08.2022

Во всем мире набирает популярность арбитраж криптовалюты – относительно безрисковый способ заработать деньги, покупая актив по более низкой цене на одной бирже и продавая его по более высокой цене на другой. Быстрые транзакции имеют решающее значение, а большая прибыль обычно требует значительного капитала.

 

Купить жилье недорого: на мутном рынке ловчат все как могут

Анна Семенец   
31.01.2022

Купить жилье недорого: на мутном рынке ловчат все как могут

Мнение эксперта: цены на "квадрат" вздуваются во многом искусственно - но тем не менее, сделки идут. В многом поддержание спроса зависит от ловкости покупателя... и продавца

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 103