Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

На легендарный иркутский долгострой зашел "Алекс"

По инф. Телеинформа   
24.07.2015

В Иркутске возобновлена достройка Ледового дворца. Концессионное соглашение Минимущества Приангарья заключило с ООО «Физкультурно-спортивная организация «Алекс». Эта фирма единственная участвовала в аукционе, сообщили Телеинформу в пресс-службе министерства.

 

Фонд капремонта надеется на рост взносов и озабочен "ветхими памятниками"

По инф. Телеинформа   
17.07.2015

Вскоре многоквартирные дома, расписанные в программе капитального ремонта по годам, можно будет перемещать из пятилетки в пятилетку, тем самым корректируя планы, сообщил в ходе инспекции объектов в Иркутске 16 июля глава Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приангарья Андрей Микуляк. По его словам, соответствующий документ «сейчас на выходе».

 

Фонд капремонта представл краткосрочный график по муниципалитетам

По инф. Телеинформа   
16.07.2015

Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов (МКД) в Приангарье ведутся в 11 муниципальных образованиях Приангарья, в Слюдянском районе завершаются конкурсные процедуры. Об этом заявил и.о. гендиректора Фонда капремонта МКД Иркутской области Андрей Микуляк в ходе контрольных мероприятий по проверке хода капремонта в Иркутске.

 

Потребуется жилье для 8400 переселенцев

По инф. Телеинформа   
15.07.2015

В этом году в Иркутской области планируется ликвидировать на 33% ветхого жилфонда больше, чем в прошлом. Мероприятия пройдут при реализации программ по переселению граждан из аварийного жилья в рамках финансирования 2015 года.

 

"Точечный застройщик" пообещал исправиться

По инф. Телеинформа   
15.07.2015

В иркутском микрорайоне Первомайский остановили строительство здания административно-делового назначения, которое должно было появиться рядом с жилым домом и стать очередным объектом точечной застройки.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 59 из 349