Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Реконструкция очистных сооружений поглотит 703 миллиона

По инф. Телеинформа   
18.03.2016

Из 1 миллиарда 11 миллионов рублей, которые Иркутская область в этом году получит по ФЦП по охране озера Байкал, 702 миллиона 900 тысяч рублей должны быть направлены на строительство и реконструкцию очистных сооружений в региональном центре. Об этом рассказал сенатор от Приангарья Виталий Шуба, сообщает пресс-служба ЗС.

 

Квартиры с долгами за капремонт могут убрать с рынка жилья

По инф. rosbalt.ru   
14.03.2016

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий продажу квартир, за владельцами которых числятся долги по уплате взносов на капремонт, передает корреспондент «Росбалта».

 

Великое иркутское расселение: первый транш запланирован к 2017-му

По инф. Телеинформа   
01.03.2016

К 1 января 2017 года в Иркутске планируется завершить выполнение программы по расселению и сносу домов, признанных аварийными до 1 января 2012 года. Об этом на депутатских слушаниях сообщил заместитель мэра – председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска Иван Готовский, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Проект поселка "Хрустальный" стал федеральной гордостью районного масштаба

По инф. Телеинформа   
29.02.2016

Проект семейного коттеджного посёлка «Хрустальный» Иркутского района стал призером второго ежегодного градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

 

Мэрия: внешний вид иркутского центрального рынка выберут 26 февраля. Начинку уже модернизируют

По инф. Телеинформа   
16.02.2016

Завершен прием заявок на участие в открытом конкурсе на лучшую архитектурно-градостроительную концепцию комплексного обустройства иркутского Центрального рынка с учетом прилегающих территорий.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 51 из 349