Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Земли "Порт-Артура" попали под арест

По инф. Телеинформа   
19.01.2016

Земли застройщика проблемного иркутского жилого комплекса «Порт-Артур» арестовали в судебном порядке. Речь идет о 38 участках. По предварительным оценкам, их площадь составляет около 84 тысяч квадратных метров.

 

От "Порт-Артура" ждут землю. Чтобы достроить "Порт-Артур"

По инф. Телеинформа   
30.12.2015

Застройщику ЖК «Порт-Артур» предложено передать земельный участок Иркутскому региональному жилищному агентству (ИРЖА) с недостроенными блок-секциями, на котором ведутся работы. Об этом заявил зампред правительства Иркутской области Руслан Болотов на встрече с инициативной группой жилого комплекса.

 

Есть удачный проект для воссоздания особняков Иркутска!

По инф. Телеинформа   
22.12.2015

Проект по реставрации иркутского особняка купца Жарникова получил премию за лучший осуществленный проект приспособления объектов культурного наследия к современному использованию за счет частных средств. Об этом сообщила директор ПАО «Агентство развития памятников Иркутска» (АРПИ) Ирина Кравец.

 

Сергей Левченко вникает в "рынок сиротского жилья"

По инф. Телеинформа   
17.12.2015

В правительстве Иркутской области создадут межведомственную комиссию по контролю за реализацией закона по обеспечению жильем детей-сирот. Такое поручение дал губернатор Иркутской области Сергей Левченко на встрече с зампредом правительства Приангарья Валентиной Вобликовой.

 

Пешеходные мосты в Иркутской области: денег нет, но мечта умирает последней...

По инф. Телеинформа   
07.12.2015

В Иркутской области в следующем году – при наличии дополнительных средств в бюджете – обещают начать строить два пешеходных моста: в посёлке Весёлый Чунского района и селе Евдокимовское Тулунского района. Об этом стало известно 7 декабря в ходе комитета по собственности и экономической политике ЗС Иркутской области.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 53 из 349