Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

Иркутский капремонт пойдет "трехлетками"

По инф. Телеинформа   
15.02.2016

Изменения в закон Иркутской области о капитальном ремонте в многоквартирных домах рекомендовано принять в окончательном чтении. Предлагается программу проведения капитального ремонта в многоквартирных домах разбить не на пятилетние этапы, а на трехлётние.

 

Иркутский район планирует новую школу в марковском Изумрудном

По инф. Телеинформа   
12.02.2016

Строительство школы в микрорайоне Изумрудный Марковского МО планируется осуществить в рамках частно-государственного партнерства. Такое решение принято 11 февраля на совещании при мэре Иркутского района с участием застройщика.

 

Иркутские планы соцстроительства: ФОК с бассейном на Синюшке

По инф. Телеинформа   
12.02.2016

В Иркутске на Синюшиной горе в 2016 году начнут строительство физкультурно-оздровительного комплекса с бассейном. Ввести его в эксплуатацию планируется уже в следующем году.

 

"Труд" за федеральный счет. Власти надеются реконструировать центральный стадион Иркутска

По инф. Телеинформа   
26.01.2016

Региональное правительство подаст заявку на включение реконструкции стадиона «Труд» в Иркутске в программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко, которая прошла накануне в Москве.

 

Федеральные дороги Приангарья в 2016 году будут лишь чинить

По материалам Телеинформа   
21.01.2016

Планы строительных и ремонтных работ на федеральных трассах Иркутской области на текущий год по линии Росавтодора утверждены в Москве в декабре. Мероприятия запланированы по всем трем трассам. Акцент планируется сделать на капитальный и текущий ремонты, о строительстве новых объектов пока говорить рано, сообщил на пресс-конференции 21 января начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Николай Рейнет.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 52 из 349