Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

Скандал в Улан-Удэ: девелопер делового центра «Форум» обидел несовершеннолетних сирот

По инф. Восток-Телеинформа   
21.11.2016

Прокуратура понудила ООО «Икат-Плюс» выплатить компенсацию 11 –летним братья-сиротам, жилье которых компания снесла для строительства в центре Улан-Удэ делового центра «Форум». Под снос пошел по ул.Профсоюзная, 18, где за детьми были закреплены комнаты в коммунальной квартире, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

 

По данным властей, в Иркутской области осталось 16 проблемных объектов

По инф. Телеинформа   
16.11.2016

С начала 2016 года в Иркутской области восстановили права 142 обманутых дольщиков. С января по октябрь количество проблемных объектов сокращено на четыре, их осталось 16.

 

Прокуроры инвентаризируют сибирские долгострои

По инф. Телеинформа   
09.11.2016

В Сибирском федеральном округе в результате проверок Генпрокуратуры с января по сентябрь было выявлено около 170 объектов незавершенного строительства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Чиновники мэрии Улан-Удэ раздали землю садоводам: халатно, но не уголовно

По инф. Восток-Телеинформ   
08.11.2016

Уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом и землепользованию администрации Улан-Удэ Анастасии Кузовлевой и ее заместителя Ирины Муруева прекращено в связи с отсутствием в их действиях состава преступления. Как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Бурятии, в действиях Кузовлевой выявлены признаки халатности. Однако уголовная ответственность ей не грозит, поскольку размер ущерба не превышает 1,5 миллиона рублей.

 

Капремонт: допуск к "вкусному пирогу" - дорого стоит

По инф. rosbalt.ru   
25.10.2016

ФАС пресекла нарушения при отборе подрядчиков для капремонта многоквартирных домов.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 169