Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

В Бурятии подрядчику не удалось отстоять право на строительство школьного объекта

По инф. Восток-Телеинформа   
11.05.2017

УФАС Бурятии признал необоснованной жалобу на аукцион по строительству пристроя к школе №63 в 113 микрорайоне Улан-Удэ. Вторые части заявок торгов по строительству теплого пристроя к школе повторно рассмотрела аукционная комиссия, сообщает пресс-служба ведомства. Жалобу подало ООО «Альянс» к заказчику МУ «Улан-Удэстройзаказчик» и уполномоченному органу (Республиканскому агентству по государственным закупкам) при проведении торгов на выполнение работ.

 

ФАС вскрыла крупные нарушения на московском рынке капремонта

По инф. rosbalt.ru   
11.05.2017

ФАС сообщила о предотвращении нарушений на девяти аукционах по капремонту домов в Московской области. Как передает пресс-служба ведомства, заказчик неправомерно ограничил число участников закупок, что могло привести к увеличению стоимости работ.

 

Иркутская трехэтажка "без документов" пошла под снос

По инф. Телеинформа   
03.05.2017

В Иркутске сносят незаконно возведённый трёхэтажный дом на улице Напольная, 132, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

 

Проблемные объекты в Иркутской области: 15 "сирот"

По инф. Телеинформа   
28.04.2017

В Иркутской области в настоящее время недостроенными остаются 15 жилых домов, в которые вложились дольщики. Из них 14 расположены в Иркутске, ещё один – в Тайшете. Об этом на депутатских слушаниях в думе Иркутска 26 апреля рассказала замруководителя регионального Гостройнадзора Анастасия Парфёнова.

 

Бурятия: «Зодчий» рискует стать зэком

По инф. Восток-Телеинформа   
21.04.2017

В Бурятии ситуация с обманутыми дольщиками перешла в плоскость уголовного права. Следственной частью следственного управления МВД по Республике Бурятия в отношении заместителя директора ООО «Зодчий» возбуждено уголовное дело по растрате вверенного имущества в особо крупном размере.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 169