Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

Проблемы жилстроительства попали под горячую руку Путина

По инф. rosbalt.ru   
28.09.2017

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал действия ведомств, курирующих строительство жилья. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

 

"Нехорошим домом" на Байкальской, 244 займутся силовики

По инф. Телеинформа   
26.09.2017

Активисты ОНФ сообщили в Следственный комитет и в прокуратуру Иркутской области о небезопасном состоянии дома на улице Байкальская № 244 в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба иркутского отделения движения.

 

Руслан Болотов высказался о жилищно-переселенческих проблемах Братска

По инф. Телеинформа   
22.09.2017

Врио председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов на встрече в Клубе публичной политики в Иркутске 20 сентября назвал одной из главных причин отставания по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в двух территориях неисполнение обязательств местными администрациями и застройщиками.

 

Антимонопольщики: мэрия Улан-Удэ сильно спешила с раздачей земли в аренду

По инф. Восток-Телеинформа   
21.09.2017

Бурятское УФАС России 21 сентября признало МУ «Управление по муниципальным закупкам Администрации Улан-Удэ» нарушившим антимонопольные требования к торгам. Нарушения выявлены по итогам торгов земельными участками - извещение о проведении аукционов на право заключения договоров аренды было размещено в январе текущего года в Муниципальном вестнике Улан-Удэ.

 

Омбудсмен Валерий Лукин не взялся защитить клиентов "МетРоссо"

По инф. Телеинформа   
20.09.2017

К уполномоченному по правам человека в Иркутской области Валерию Лукину обратились жильцы 12-этажного жилого дома по ул. Пискунова, 40 в Иркутске (застройщик – скандально известное ООО «МетРоссо») с жалобой на неправомерные, по их мнению, действия администрации города по сносу этого здания.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 169