Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Хроники пикирующих проверок

Хроники пикирующих проверок

Плохо переселяете!

10.09.2009

Аудиторская проверка КСП Иркутской области выявила недостатки в программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Иркутской области».  Министерство строительства и дорожного хозяйства «не в полной мере» осуществляло её общую организацию, а практически все муниципальные программы не соответствуют требованиям областной.

 

...А теперь их самих переселят. Но не в особняки

09.09.2009

Против руководителей, "химичивших" с деньгами на программу «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Иркутской области», заводят уголовные дела

 

Иностранных рабочих – не пускать! Ну разве что за них очень попросят…

22.08.2009

В Бурятии не будет увеличена квота на гастарбайтеров: правительственная комиссия против

 

В Бурятии "шерстят" сектор долевого строительства

Восток-Телеинформ   
24.07.2009

64 нарушения законности при долевом строительстве многоквартирных домов выявили проверки Республиканской службы государственного строительного надзора в первом квартале этого года. Как сообщили  в секторе по надзору за долевым строительством ведомства, права дольщиков не соблюдаются, в основном, по срокам строительства и качеству жилья. За 22 административных нарушения в первом по итогам первого квартала 2009 года на организации наложен штраф в сумме 215 тыс. рублей.

 

 
<< Первая < Предыдущая 161 162 163 164 165 166 167 168 169 Следующая > Последняя >>

Страница 169 из 169