Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Рынок в цифрах

Рынок в цифрах

Спрос на новостройки в Иркутске упал на 43%

По инф. Телеинформа   
06.10.2021

По итогам третьего квартала 2021 года средние цены на новостройки в России выросли на 39% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигли 125 тысяч за квадратный метр, подсчитали в Авито Недвижимости. В Иркутске цены выросли на 26%.

 

План по капремонту домов в Иркутске выполнен примерно на четверть

По инф. Телеинформа   
14.09.2021

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области выполнил капремонт 100 домов Иркутска из 394, включенных в план 2021 года. В остальных планируется закончить ремонт до конца года, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 

Число договоров долевого участия в Приангарье выросло в два раза за месяц

По инф. Телеинформа   
10.09.2021

Согласно данным управления Росреестра по Иркутской области, в августе 2021 года в областном центре оформлено 480 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ).

 

Иркутские «квартиры для свиданий» попали в ТОП самых дорогих в стране

По инф. Телеинформа   
26.08.2021

Иркутск вошёл в топ городов с самыми дорогими квартирами для посуточной аренды в России. Об этом сообщает «Авито Недвижимость».

 

Эксперты выяснили, сколько стоит жильё для студентов в Приангарье

По инф. Телеинформа   
06.08.2021

Лето – традиционно не только время каникул, но и период, когда будущие студенты и их родители задумываются о поиске жилья поближе к вузу или колледжу. Спрос на аренду и покупку однокомнатных квартир, студий и комнат начинает расти уже в конце весны. Эксперт Авито Недвижимости рассказал, как изменяется спрос и предложение на такую недвижимость, и сколько стоит купить или снять «однушку» в Иркутске.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 172