Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

Инвестиции -- еще не повод для выкупа...

29.10.2010

Муниципальные здания останутся в собственности города и после того, как арендатор вложится в их реконструкцию. Раньше после этого инвестор мог стать владельцем муниципального дома.

 

Коммерческая недвижимость: аренда и продажа

27.10.2010

Еженедельный отчет по ценам от RealtyVision.ru, данные на 25 октября.

 

В Свердловском -- дешевле

21.10.2010

Обзор цен на аренду коммерческой недвижимости в Иркутске в октябре 2010 года от RealtyVision.ru.

 

Нежилые помещения дороже магазинов

21.10.2010

Информацию о средних ценах коммерческой недвижимости в Иркутске в октябре 2010 года представляет RealtyVision.ru.

 

Коммерческое оживление

13.10.2010

alt

Рынок коммерческой недвижимости оживился. Цены расти не начали, но сделки стали заключаться, утверждает управляющий партнер Mainstream Realty (продажа и аренда коммерческой недвижимости) Дмитрий Левин в интервью REALTY.IRK.RU .

 

Право первого выкупа

17.09.2010

Малый и средний бизнес Иркутской области вновь получит право преимущественного выкупа арендуемой недвижимости, находящейся в областной или муниципальной собственности.

 

В Кировском -- дороже

03.08.2010

Самые дорогие магазины и офисы в начале августа предлагают в Кировском районе Иркутска, утверждают эксперты REALTY.IRK.RU.

 

Рынок нежилой аренды без изменений

07.07.2010

Цены на аренду нежилых помещений в Иркутске в апреле-мае 2010 года, обзор RealtyVision.ru.

 

Рыботорговцев спустят с горы

25.06.2010

Торговцев рыбой выселят с серпантина перед Култуком (Слюдянский район) в течение месяца. Предполагается, что для них оборудуют специальную площадку на въезде в Култук. Об этом стало известно на заседании Совета по обеспечению качества пищевых продуктов при правительстве Иркутской области.

 

Со следующего сезона места отдыха станут частными

23.06.2010

Пляжем залива Якоби в Иркутске заинтересовались частные инвесторы. Две компании готовы предложить на обсуждение проекты благоустройства территории.

 

Приватизацию продлили из-за кризиса

21.06.2010

Государственная Дума внесла поправки в закон о так называемой «малой приватизации» - то есть о правилах выкупа малыми и средними предприятиями арендуемых у государства площадей. Действие закона продлено до 1 июля 2013 года.

 

"Мелодия" подешевела в 2 раза

17.06.2010

В Ангарске с аукциона за 21 млн. 513 тыс. руб. продан магазин «Мелодия».

 

Прокуроры проверят законность перепрофилирования детсадов и лагерей

15.06.2010

Генеральная прокуратура РФ организовала проверки законности отчуждения и перепрофилирования дошкольных образовательных учреждений и детских оздоровительных лагерей, говорится в сообщении ведомства.

 

Аукцион перенесён

08.06.2010

ОГУ «Фонд имущества Иркутской области» сообщает о переносе  аукциона по продаже объектов, находящихся в п. Качуге Иркутской области:

 

Область торгует имуществом на 4,41 млн.

27.05.2010

Именно столько планируется получить доход в областной бюджет от приватизации включенного в план на 2010 год областного государственного имущества.

 

Иркутские офисы: налетай, подешевело!

11.05.2010

Коммерческая недвижимость в Иркутске: офисы еще дешевеют, а торговая недвижимость растет в цене.

 

Иркутские офисы дешевеют быстрее торговых площадей

31.03.2010
За март 2010 года, по данным портала о недвижимости REALTY.IRK.RU, торговые помещения в Иркутске подешевели в среднем на 1,6%.
 

"Новый Город" информирует

26.03.2010
27 марта компания  проводит информационную субботу по коммерческой недвижимости.
 

Коммерческая аренда: спрос отстает

03.03.2010
Мониторинг стоимости аренды нежилых помещений в Иркутске, по данным Realty.Vision.ru.
 

36 офисов ждут хозяев

13.01.2010
В Иркутске сдан в эксплуатацию жилой комплекс "Заречный".
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 12
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...