Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

РОССИЯ: ГЛАВНОЕ НА РЫНКАХ



Единого мнения о системе жилой аренды в России не сформировалось

08.10.2012

Система жилой аренды могла бы решить проблему доступного жилья в России. Однако единого мнения о том, как именно должна выглядеть эта система, нет ни у законодателей, ни у представителей бизнеса. Поэтому гражданам пока придется самим решать свой жилищный вопрос.

 

Ипотека все дороже

30.09.2012

С наступлением осени банкиры энергично повышают процентные ставки, предвкушая увеличение объемов выдачи ссуд. Рублевая ипотека в сентябре подорожала в среднем на 1%, о чем свидетельствует динамика индекса «БН-Ипотека». Цену заемных средств подталкивает вверх стремительно растущий спрос на жилищные кредиты, а также политика Банка России, направленная на замедление кредитной экспансии, сообщает БН.ру.

 

Кадастровая оценка недвижимости в регионах РФ завершится в ноябре

26.09.2012

Росреестр планирует в ноябре 2012 года завершить кадастровую оценку недвижимости в регионах РФ, сообщила исполняющая обязанности главы ведомства Наталья Антипина.

 

Катастрофы в в ипотеке эксперты не ждут

10.09.2012

Негативный сценарий на финансовом рынке окажет влияние на российский рынок ипотеки, но без каких-то катастрофических последствий, рассказал в пятницу агентству "Прайм" на Международном банковском форуме в Сочи заместитель генерального директора Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) Андрей Семенюк.

 

Хуже не будет

28.08.2012

Россия вступила в ВТО. Часть потенциальных заемщиков надеется, что это улучшит условия ипотечного кредитования. Другие – опасаются, что ухудшит. БН.ру предложил специалистам поделиться своими прогнозами на данную тему.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 42