Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Проекты и прожекты

Проекты и прожекты

700 человек хотят "Жилье для российской семьи" в Иркутске

По инф. Телеинформа   
08.04.2016

Более 700 жителей региона обратились в администрацию Иркутска для участия в федеральной программе «Жилье для российской семьи». Об этом сообщила заместитель мэра – руководитель аппарата мэрии Юлия Ефимова.

 

Отобраны участки под жилье эконом-класса в Братске и под Иркутском

По инф. Телеинформа   
04.04.2016

В Братске и посёлке Изумрудный Иркутского района для реализации программы «Жильё для российской семьи» отобрали два земельных участка.

 

Иркутская мэрия полна решимости спасать "деревяшки". Только бы деньги найти

По инф. Телеинформа   
01.04.2016

Памятники деревянного зодчества – одна из главных «изюминок» Иркутска, конкурентное преимущество, которое позволяет удерживать туристов в городе. Потому принципиальная позиция мэрии – сохранять деревянные дома, имеющие статус объектов культурного наследия, и приводить их в порядок. Об этом 30 марта на депутатских слушаниях заявил заммэра - председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска Иван Готовский.

 

Проект Покровской развязки в Иркутске ждет экспертизы

По инф. Телеинформа   
31.03.2016

Проект очередного этапа реконструкции дороги в районе Покровского рынка в Иркутске сейчас находится на госэкспертизе. Ожидается, что он будет готов к реализации в апреле этого года. Стоимость работ оценивается в 280 миллионов рублей, отметил на думских слушаниях 31 марта председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Евгений Дроков.

 

Анонсированы изменения в правилах кадастровой оценки

По инф. rosbalt.ru   
31.03.2016

Правительство РФ готовит законопроект, который снимет озабоченности бизнеса и граждан, связанные с несправедливой кадастровой оценкой недвижимости и земель. Как сообщает пресс-служба Кремля об этом сообщил на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства при обсуждении законопроекта, связанного с кадастровой оценкой земель и недвижимости, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев рассказал.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 349