Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

О ПРОЕКТЕ. КАРТА ПОРТАЛА

02.04.2009

Здравствуйте! Ваш приветствует "Наш квадратный метр"

- один из разделов бизнес-портала "Иркутская Торговая газета".

Он посвящен таким темам как строительство и рынок недвижимости в Приангарье, государственное регулирование и финансирование отрасли, проекты (а иногда и прожекты!), новости отдельных компаний.

 

Мы предполагаем сделать это раздел максимально насыщенным, включая сюда и федеральные новости - для того, чтобы профессионал отрасли (или вдумчивый наблюдатель за нею!) мог получить максимум информации, используя всего одну "точку входа" (например, поместя адрес именно этого раздела в "Избранное")

Несколько слов о ВСТРОЕННОМ СЕРВИСЕ: возможности БЕСПЛАТНО разместить в каталоге объявление о сдаче в аренду или продаже коммерческой недвижимости. Несмотря на объективное обилие подобных справочников, мы полагаем, что наш каталог займет в их ряду достойное место - тем более, что сам раздел "Наш квадратный метр" является одним из наболее популярных - и на портале, и в печатной версии газеты.

Чтобы воспользоваться этой возможность, необходимо обратиться к меню Сервис раздела-каталог и просто добавить свой объект (рубрикация каталога устроена по принципу "Район города - объект недвижимости (офис в новостройке, квартира под офис и проч) - аренда или продажа". Вы можете указывать свой объект в нескольких подкатегориях сразу! Можно сразу перейти к добавлению своих предложений. Следует иметь в виду, что существует два режима работы со справочником: "Гость" и "Зрегистрированный пользователь". Их отличие только в том, что "Зарегистрированный пользователь" может  вносить изменения в тексты своих объявлений самостоятельно, без участия редакции (очень удобно для тех, кто предполагает размещать здесь большой поток объявлений)

Естественно, для наполнения каталога мы приглашаем к сотрудничеству застройщиков и риэлторов! Пусть наша работа станет еще небольшим вкладом в сохранение рынка недвижимости, переживающего сейчас трудные времена.

Однако, как любой из разделов портала, "Наш квадратный метр" предлагает и коммерческие рекламно-информационные услуги. Подробнее можно прочитать в главе "Сотрудничество и реклама" или пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

 

О бизнес-портале в целом, его разделах и сервисах, можно прочитать, пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Заметим только, что для перехода в другие Разделы и Сервисы портала предназначена правая навигационная колонка меню. Некоторые (наиболее свежие публикации из других разделов портала также анонсируются здесь - см. рубрики из серии "О чем еще говорят?"