Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Эко-комплекс «Триумф Парк» - в числе финалистов премии Urban Awards-2014

06.02.2015

В числе финалистов престижной премии Urban Awards (лучшие проекты в сфере строительства городской жилой недвижимости) - жилой эко-комплекс «Триумф Парк», который возводится компаний  MirLand Development Corporation (Израиль) в Московском районе Санкт-Петербурга.

 

В нынешнем году номинантами Urban Awards стал сорок один проект жилого строительства в городе на Неве, общее число проектов-номинантов - 189 (объекты жилой недвижимости в Москве и прочих регионах России).

ЖК «Триумф Парк» признан солидным жюри один из лучших премии в номинации «Строящийся жилой комплекс комфорт-класса». Действительно, несмотря на то, что дольщики первой очереди заселились еще в 2013 г., а в декабре нынешнего года в новые квартиры от застройщика въедут собственники квадратных метров второй очереди комплекса, в планах девелопера - третья и четвертая очереди «Триумф Парка» (вторая очередь сдана с опережением планового срока на полгода, третья очередь запланирована к сдаче в 2016 г., четвертая - в 2017 г.)

Премия Urban Awards - это солидный профессиональный конкурс, проекты-участники которого  оцениваются по всем стадиям девелопмента (это и собственно строительство, и управление, и качество создаваемой инфраструктуры, и маркетинг - оцениваются даже архитектурный облик и социальная ответственность застройщика).

В состав жюри премии традиционно входят не только эксперты профессионального сообщества, но также представители компаний недвижимости, городских властей  и солидных  профильных СМИ. Назначение конкурса - формирование на российском рынке строительства городской жилой недвижимости общенациональных стандартов качества.

Получение премии рассматривается в профессиональном сообществе как заметное достижение и способствует продвижению компании в отрасли. Руководство MirLand Development Corporation восприняло высокую оценку жюри, в первую очередь, как подтверждение правильности пути, выбранного девелопером при создании уникального для России проекта - жилого эко-комплекса.

Директор компании-девелопера по маркетингу Елена Валуева отметила, что присутствие в финале Urban Awards-2014 рассматривается как важное достижение и одновременно как возможность укрепить доверие клиентов, которые могут рассчитывать на новый уровень комфорта и безопасности проживания в «Триумф Парке» (эко-комплекс - это не просто модное название: соответствие жилья в новом комплексе жестким требованиям международных экологических норм защищено международным сертификатом BREEAM).

«Триумф Парк» уже имеет опыт успешного участия в солидных конкурсах. Два года подряд (в 2012 и в 2013 гг.) эко-комплекс был лауреатом «Green Awards»  (Всероссийский конкурс по эко-строительству и энергоэффективности), а в текущем году уже стал победителем в номинации «Устойчивое развитие. Энергоэффективность» международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence  (национальный этап).

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...