Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Установка натяжных потолков: что нужно знать?

ИА БайкалИнформ   
24.12.2018

Довольно распространённой ошибкой является представление натяжного потолка исключительно как дизайнерского элемента в комнате. Ведь помимо эстетики данная разновидность потолков располагает отличными эксплуатационными свойствами. Она выдерживает до 100 литров воды на один квадратный метр полотна, а также может быть использована для звукоизоляции помещения.

 

С каждым годом натяжные потолки в Санкт-Петербурге набирают популярность. Поэтому чтобы купить товар высокого качества и при этом по низкой цене, можно воспользоваться услугами компании «Сириус». Европейские материалы, большое разнообразие в выборе, а также продуманная ценовая политика – это лишь немногие преимущества компании «Сириус», предоставляющие натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. О других плюсах компании и конкретно о потолках с шумоизоляцией расскажем далее.

«Сириус» - внимание к своему покупателю

Если подробно останавливаться на ценовой стратегии компании, то в первую очередь стоит заметить, что низкая стоимость натяжных потолков – это следствие не плохого качества, а большого количества заказов. «Сириус» уже долгое время сотрудничает с ведущими мировым производителями материалов для потолков, поэтому покупатель уже давно убедился в качестве продукции. Далее стоит сказать, что постоянным клиентам предоставляются скидки до 15% и другие выгодные предложения. Кроме того, компания работает без предоплаты и предоставляет гарантию до 10 лет на натяжные потолки. Также вы можете абсолютно бесплатно вызвать замерщика как в будний, так и в выходной день, который поможет вам рассчитать стоимость товара с учётом установки и доставки, а также ответит на все интересующие вас вопросы.

Натяжные потолки со звукоизоляцией

Ситуации в жизни бывают разные, поэтому если стены в вашей квартире слишком тонкие и вы часто сталкиваетесь с проблемой слишком хорошей слышимости, то натяжные потолки с шумоизоляцией – это именно то, что вам нужно.

Звукопоглощающая каменная вата ROCKWOOL, которая и является изолирующим материалом, монтируется между обычным потолком и полотном натяжного потолка. Располагая высокой устойчивостью к огню и отличными блокирующими звук свойствами, такой материал отлично подойдёт для звукоизоляции квартиры, офиса и многих других помещений. При этом после установки возможность использования потолочных светильников никуда не исчезает.

Стоимость такой услуги варьируется в зависимости от площади потолка и толщины звукоизолирующего пласта. Точную стоимость можно рассчитать на официальном сайте компании «Сириус» с помощью онлайн-калькулятора. Там же можно ознакомиться с полным ассортиментом и вызвать замерщика.

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...