Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Создаем неповторимый дизайн в гостиной с помощью керамической плитки

ИА БайкалИнформ   
22.06.2016

Настенная плитка уже давно занимает лидирующие позиции среди отделочного материала. Она помогает создать интерьер дома или квартиры любого направления и стиля. Кто откажется от создания душевной комнаты или шикарной кухни? Правильно никто. А для воплощения самых смелых решений данный отделочный материал подходит как нельзя лучше.

Кстати, говоря, о настенной плитке, стоит отметить, что ее открытие уходит корнями в далекое прошлое. Но, несмотря на это ее отменные качества и свойства созданы, когда нашими предками, пройдя этапы совершенства, остаются верными и до сегодняшнего дня. Что и делает материал модным и популярным в современном мире.

Керамическая плитка настенная способна преобразить  любое помещение: гостиную, ванную, кухню. А с выбором необходимой вам модели отделочного материала помогут онлайн магазины.

Одним из новых решений в моде оформления гостиной комнаты это применение керамической плитки.  С ее помощью можно разделить некоторые зоны.

  1. Выделить зону камина. Например, отделав плиткой имитирующей камень камин, при этом для задней стены выбрать модель с имитацией кирпичной кладки. Это придаст комнате вид в замке.
  2. Отделать одну из стен гостиной зеркальной плиткой. Это поможет визуально увеличить помещение, сделать комнату светлее и красивее.
  3. Создание мозаичного панно. Оно способно заменить традиционные ковры на стенах, полов и т. д.  Панно в гостиной достаточно смелое решение. С его помощью вы создадите невероятный комфорт и уют. При этом приятно удите гостей.
  4. Применяя керамику в гостиной можно выделить уголок с баром, где можно посидеть с друзьями и приятно провести время.
  5. Современные производители выпускают деревянную плитку, которая поможет создать деревенский интерьер с деревянными стенами.

Стоит отметить, что настенная плитка для гостиной подбирается под остальной интерьер. Она может быть цветной, однотонной, с орнаментом, рисунком и т.д. Такой материал не требует особого ухода, при этом обладает высоким уровнем износостойкости.

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...