Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Новости стройсферы: выставка в Екатеринбурге и предприятие, выпускающее качественную и востребованную продукцию

ИА БайкалИнформ   
08.10.2022

С 18 по 21 октября текущего года в Екатеринбурге будет проходить 100+ TechnoBuild – международный строительный форум и выставка.

Подробнее о строительном форуме и выставке в Екатеринбурге

Мероприятие развернется на базе МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Это крупнейший региональный инженерно-строительный конгресс и выставка стройтехнологий в России. По итогам прошлого года 100+ TechnoBuild вошел в топ-3 самых крупных мероприятий строительного направления в стране. 100+ TechnoBuild в прошлом году посетили 13 тысяч посетителей из 25 стран, участвовали в выставке больше 230 экспонентов. Это хорошая площадка для обмена опытом, налаживания новых контактов и укрепления старых, а также для презентации компании и ее продукции.

Продукция компании Металл Профиль

Для строительной сферы производители и поставщики предлагают немало разной продукции. В числе востребованных и актуальных предложений в Иркутске и других городах страны – товары от компании Металл Профиль (irkutsk.metallprofil.ru/shop/).

Что производит компания? Среди вариантов: кровля (металлочерепица, профлист), забор (металлический штакетник, профлист), металлический сайдинг, водосточные системы, трёхслойные сэндвич панели.

Большинство предлагаемой продукции Металл Профиль выпускает с 1996 года. Водосточные системы – с 1998 года. Здесь соблюдается главный потребительский принцип – соотношение цены товара его качеству.

Что касается качества, то здесь его контроль присутствует на каждом этапе производства. Отсюда высокая конкурентоспособность продукции, длительная гарантия от производителя на весь выпускаемый ассортимент.

Для производства продукции используются материалы высокого качества (оцинкованная сталь и оцинкованная сталь с полимерным покрытием), которые имеют такие важные положительные характеристики, как прочность, долговечность, стойкость с разным погодным условиям.

Есть в числе предложений у компании Металл Профиль и другие товары. Это мансардные, окна, крепеж, чердачные лестницы, кровельная вентиляция и антенные выходы и много другого. Каждая из позиций, если найти ее на сайте компании и «кликнуть», подробно расписана для потенциальных клиентов. К примеру, профлист. Указано, для чего он используется и преимущества материала (широкий ассортимент, большая цветовая палитра, долговечность и прочее). Есть возможность рассчитать стоимость планируемой покупки и задать в специальной форме вопрос.

недвижимость за рубежом

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...