Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Где в Москве снять недорогой офис?

01.02.2015

При выборе офисного помещения нужно учитывать ряд моментов: месторасположение, количество помещений, наличие таких дополнительных удобств, как кафе, автостоянка и проведенный интернет.

 

Не секрет, что Москва считается деловой столицей всей России, куда стекаются многие иностранные инвесторы. С каждым годом она приобретает все большую привлекательность по сравнению с другими регионами, а значит, растет спрос и на недвижимость. Найти подходящий офис в Москве – задача не из легких, это требует анализа данных о рынке.

 

Рассматривая варианты офисных зданий, в первую очередь нужно обратить внимание на его географическое месторасположение и транспортную развязку. Наличие поблизости станции метро – также весомый аргумент в пользу выбора офиса. Всерьез задумываться о вариантах в центре имеет смысл только в тех случаях, если планируются постоянные встречи с клиентами или покупателями.

 

Второй немаловажный нюанс – площадь, количество помещений и этаж. Естественно, количество офисных помещений нужно выбирать из расчета количества сотрудников. Если у вас крупная компания, можно рассмотреть вопрос перепланировки. Кроме того, нужно сразу продумать вопрос о необходимости дополнительных помещений. Речь идет о складах.

 

В здании, которые вы выберете, обязательно должна быть установлена система пожаротушения, перекрытия между этажами, а также по технике безопасности – запасные выходы. Приятным бонусом будет наличие автоматов с кофе, кафе и платежных терминалов. При этом аренда должна быть доступной по цене.

 

Обязательно изучайте договор на предмет того, какие из услуг вы получаете за свои деньги. Один из самых привлекательных на сегодняшний день вариантов предлагает деловой центр «Преображенский». Он находится в непосредственной близости сразу к трем станциям метро: Электрозаводской, Преображенского и Семеновской. На выбор предлагаются помещения от 20 кв. метров до 350 кв. м.

 

В 2007 году в бизнес-центре были проведены капитальные ремонтные работы: проложены новые коммуникационные системы, заменены лифты, выполнены как внутренние, так и отделочные работы. Офисные помещения полностью готовы встречать своих хозяев.

 

При этом деловой центр предлагает помещения бюджетного класса В, которые, впрочем, ничем не уступают классу А.

 

Среди дополнительных бонусов – наличие столовой, в которой сможет недорого питаться персонал, автомобильная охраняемая стоянка, система видеонаблюдения, имеются интернет и телефон.

 

Не тяните время, ведь с каждым днем офисных помещений становится все меньше. По всем интересующим вопросам можно обращаться к менеджерам, которые ответят на них подробно и исчерпывающе.

 

Как правильно арендовать офисное помещение

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...